Профессиональные технические
решения ваших задач
20 лет на рынке Санкт-Петербурга
и Ленинградской области
Срочный ремонт
и техническое обслуживание ворот
+7 (921) 417-87-00

Цифровая печать на воротах PRESTIGE

Уважаемые дамы и господа,

Напоминаем Вам, что для ворот серии Prestige доступно эксклюзивное предложение — нанесение изображений на поверхность ворот методом цифровой печати. Благодаря данной технологии каждые ворота могут стать уникальными по дизайну, максимально гармонично списаться в фасад здания либо стать стильным акцентом в экстерьере.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЦИФРОВОЙ ПЕЧАТИ «АЛЮТЕХ»: 

Четкость изображения

Нанесенное на ворота изображение отличается максимальной детализацией и точностью. Даже самые незначительные детали картинки будут четко напечатаны на поверхности полотна.

Высокое качество печати

 

При производстве используются высококачественные ультрафиолетовые чернила европейского производства. В процессе фотополимеризации на сэндвич-панели образуется специальный слой, благодаря которому чернила не впитываются панелью, и изображение остается ярким и красочным очень долгое время.

 

Устойчивость к ультрафиолету

 

Цифровой лак защищает изображение от воздействия ультрафиолетовых лучей. Испытания показали, что картинка остается яркой и контрастной на протяжении как минимум 10 лет эксплуатации.

 

Защита от механических повреждений

 

Поверхность сэндвич-панелей устойчива к царапинам и механическим воздействиям благодаря специальному защитному лаку европейского производства.

 

Устойчивость к перепадам температур

 

Материалы, которые используются при нанесении рисунков на ворота не боятся перепадов температур, что особенно важно для регионов с частой сменой погоды.

 

Защита от непогоды

 

Многослойное покрытие панелей устойчиво к воздействию атмосферных осадков. Ворота с цифровой печатью можно эксплуатировать во всех регионах при любых погодных условиях.

 

Сжатые сроки производства

 

Современный и производительный принтер обеспечивает высокую скорость покраски. Это позволяет изготавливать заказы с индивидуальной печатью в срок не более 5-7 дней.

ДИЗАЙНЕРСКИЙ ВОЗМОЖНОСТИ

ГК «Алютех» предоставляет клиентам полную свободу в выборе изображений для своих будущих секционных ворот. Благодаря индивидуальному дизайну ворота Prestige будут выгодно отличаться от соседей, у которых установлены типовые белые или коричневые ворота.

К заказу доступны следующие варианты цифровой печати:

  1. Стандартные текстуры (арт. Print-OUT). В рамках данной опции доступен выбор цветов из коллекций «под дерево» или «под камень».

 Перечень стандартных текстур доступных к заказу

Примеры ворот серии Prestige с текстурами стандартных коллекций 

*Дизайнеры ГК «Алютех» работают над постоянным расширением базы стандартных текстур для ворот.

  1. Индивидуальное изображение (арт. PrintIND-OUT). В качестве изображений могут выступать фотографии, абстракции, геометрические узоры, репродукции картин и т.д. Желаемое изображение предоставляется заказчиком.
Примеры ворот серии Prestige с индивидуальным принтом

СТОИМОСТЬ УСЛУГИ ПО НАНЕСЕНИЮ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ИЗОБРАЖЕНИЙ

 Стоимость нанесения на полотно цифровой печати зависит от площади ворот.

Рекомендованная розничная цена за индивидуальное изображение PrintIND-OUT составляет ≈ 3 250 — 3 400 руб/м2 (в зависимости от региона РФ).

 То есть розничная стоимость гаражных ворот Prestige с эксклюзивным принтом будет всего на 18 000 – 20 000 RUB выше стоимости аналогичных ворот в белом цвете RAL9016 (на примере популярных размеров). 

Прайс-лист прилагается отдельным файлом. Цена опций Print-OUT и PrintIND-OUT приведена на закладке «Дополнительные опции для секционных ворот, дверей боковых».

ПРОЦЕСС ЗАКАЗА ВОРОТ С ЦИФРОВОЙ ПЕЧАТЬЮ:

  1. Заказ ворот серии Prestige с цифровой печатью изображения выполняется через портал Aservice.
  2. При заказе цвета из стандартной коллекции «под дерево» либо «под камень» желаемый цвет следует выбрать в выпадающем списке параметра «Цифровая печать».
  3. При заказе индивидуального принта следует загрузить это изображение на портал Aservice.
  4. После ввода всех параметров ворота с индивидуальным принтом направляются через портал Aservice на согласование дизайнеру на завод-изготовитель.
  5. В случае согласования изображения дизайнером становится доступным формирование коммерческого предложения, эскизов полотна и прочей документации по данным изделиям для согласования с конечным клиентом.
  6. Если изображение не согласовано дизайнером, следует доработать изображение либо загрузить другое и пройти этап согласования повторно.

Отметим, что в ряде случаев также возможна доработка исходного изображения дизайнером предприятия «Алютех Воротные Системы». Стоимость доработки определяется в индивидуальном порядке и зависит от количества затраченного дизайнером времени. Для размещения запроса в таком случае следует заполнить Excel бланк заявки на гаражные ворота и приложить к нему желаемое изображение. Указанные материалы направить в адрес менеджеров представительства «Алютех».

Требования к изображениям, загружаемым на портал:

  1. разрешение исходного изображения: не менее 300 dpi;
  2. желательно соблюдение пропорций загружаемого изображения и изготавливаемых ворот. Например, если размер проема ворот 3000х2000 мм, то в исходном изображении также желательно отношение ширины к высоте 3:2;
  3. цветовая модель изображения: CMYK.

Следует учесть, что для ворот с цифровой печатью:

  • максимальная ширина проема составляет 5100 мм;
  • недоступен заказ встроенной калитки и фальшпанели;
  • недоступна печать на внутренней поверхности сэндвич-панелей;
  • возможен заказ встроенных окон, панорамных секций, вентиляционных решеток, комплектов для встроенного монтажа. При этом изображение методом цифровой печати будет наносится только на наружную сторону сэндвич-панелей, не затрагивая область всех указанных элементов;
  • ручки полотна ворот по умолчанию вкладываются в комплект ворот, но под них не выполняются отверстия в панелях. Это позволяет установить ручки непосредственно на объекте, индивидуально определив их месторасположение с учетом нанесенного рисунка;
  • изображение наносится на все рисунки и текстуры панелей за исключением панелей S-гофр smooth (гладкие). Для максимальной четкости рисунка рекомендуем выбирать тип полотна L-гофр smooth.

Уверены, что ворота серии Prestige с новыми возможностями в области дизайна займут значимое место на рынке и составят достойную конкуренцию воротам отечественных и зарубежных производителей, обеспечивая высокий уровень прибыли нашим Партнерам и дилерам. 

С уважением,

Отдел маркетинга

ООО «Алютех Воротные Системы»